Клуб единоборств в Туле для новичков и профессионалов

Добро пожаловать
в клуб «Легион» ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛУБ
традиционного ДЖИУ ДЖИТСУ в Туле

Тех, кто хочет стать крепче телом и духом, мы приглашаем на единоборства в Туле. Занимаясь боевыми искусствами, вы не только улучшите физическую форму, станете сильнее, но и обретете уверенность в себе и сможете защитить себя и близких в экстремальной ситуации. Начать заниматься смешанными единоборствами можно в любом возрасте. Если вы молоды и активны, то сможете направить энергию в нужное русло и получить незаменимые навыки самозащиты. 

Для достижения профессиональных успехов в клубе «Легион» есть все необходимое – современные залы, опытный тренерский состав и уникальные методики обучения. Доброжелательное отношение, вежливость и при этом умение в нужный момент как поддержать, так и подзадорить – все это настраивает на рабочий лад и помогает добиться желаемых целей. 

Наши секции:

Грэпплинг

Грэпплинг на сегодняшний день относительно новый, но очень популярный вид борьбы. Занятия этим видом борьбы подходят как для детей, так и для взрослых. Популярность Грэпплинга не уступает популярности ММА(Смешанных Единоборств). Это обусловлено тем, что он является очень зрелищным и довольно динамичным видом борьбы.

Грепплинг

Джиу-джитсу

Японское боевое искусство джиу-джитсу опирается на старинные традиции самураев. Это боевое искусство сочетает в себе техники рукопашного боя, броски, ударную технику ног и рук, болевые и удушающие приемы. Заниматься этим видом единоборств могут и взрослые, и дети.

Джиу-джитсу

ММА

Клуб «Легион» - это то место, где вы можете раскрыть свой потенциал и обучиться важнейшим навыкам самообороны. Если вы давно хотели попробовать себя в смешанных единоборствах, мы приглашаем вас на тренировку под руководством опытного наставника. Уникальные методики обучения от наших тренеров позволят в короткие сроки добиться видимых результатов.

ММА

Бокс

Олимпийский вид спорта бокс развивает важнейшие качества – остроту ума, силу духа, умение быстро принимать решения и бить точно в цель. Научиться побеждать любого противника на ринге вас научат в секции бокса. Во время занятий акцент сделан на повышение физической выносливости и освоение безукоризненной техники удара.

Бокс
Наши
преимущества
Всестороннее
физичесское развитие
Возможность проверить
себя участием
в соревнованиях
Хорошие навыки
самообороны
Профессиональный
тренерский состав

Галерея и отчёты

Смешанные единоборства в Туле – тренировки с профессионалами

Смешанные единоборства в Туле давно и успешно конкурируют с фитнесом и другими видами спорта. Для мужчины уметь защитить себя – задача первостепенная. И для обретения этого навыка недостаточно быть крепким или выносливым. Необходимо освоить важные навыки взаимодействия с противником, научиться побеждать даже тех, кто сильнее и опытнее.

Клуб «Легион» приглашает вас на занятия джиу-джитсу, грепплингом, MMA и боксом. На практических занятиях освоение азов происходит от простого к сложному, и уже совсем скоро тренировки принесут результаты.

Для комфортных занятий единоборствами в Туле оборудованы современные залы с профессиональным рингом, зоной борьбы и ударной техники, разные виды груш и мешков и иной инвентарь. Заниматься в клубе «Легион» могут как новички, так и опытные спортсмены.

Распределение учеников в группы осуществляется на основании уровня подготовки. Неважно, какую цель вы ставите перед собой, будь то освоение техники боя или общее укрепление организма, мы подберем для вас план тренировок и поможем добиться результата.

Запишитесь на первую тренировку и начните новую жизнь уже сегодня!

Адреса наших залов

г. Тула
Центральный район

ул. Кауля 20 (Спортивный клуб "Легион")

тел.: +7 (4872) 58-23-95

Понедельник, среда, пятница (17.00-21.30)
Вторник, четверг (17.00-22.00)